98.03 98.03
91.78 91.78

Лучшие по плаванию

13:53 18.12.2023 16+

Спортсмены Спасска-Дальнего завоевали ряд медалей на соревнованиях по плаванию. Первенство Приморского края по плаванию состоялось в Арсеньеве. В нем приняли участие 320 спортсменов со всего края, в том числе 12 ребят с нашего города. Три дня пловцы боролись за медали на различных дистанциях, по итогам соревнований:

Алиса Беляева завоевала серебряную медаль на дистанции 200 метров "баттерфляй"; Иван Журиленко завоевал серебряную медаль на дистанции 1500 метров вольный стиль; Софья Чепак завоевала серебряную медаль на дистанции 400 метров вольный стиль; Роман Таскаев завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 метров вольный стиль.

Поздравляем спортсменов и их тренера Ивана Ахмадеева с достойным результатом и желаем побед в новых стартах!