98.03 98.64
91.78 92.05

Спассчане в числе медалистов «Лыжни Приморья»

11:51 29.01.2024 16+

Юные спортсмены Спасска-Дальнего приняли участие в краевых соревнованиях по лыжным гонкам "Лыжня Приморья".

Мероприятие проходило в Арсеньеве, программа соревнований включала в себя - гонки классическим и свободным стилем. Наши ребята показали высокий уровень подготовки и заслуженно взошли на пьедестал. Вячеслав Жуков дважды занимал первые места на дистанциях 5 км (классический) и 10 км (свободный стиль). Абсолютными победителями в своих группах становились: Анастасия Нущик, на дистанциях 3 и 5 км, Дарья Халилова, на дистанциях 3 км классических и свободным стилем, Виктория Задора, на дистанциях 1 км классическим и свободным стилем, Вероника Дьяченко, на дистанциях 5 и 10 км. Первое место на дистанции 15 км занял Егор Разиньков. Серебряные медали завоевали Никита Коньшин, дистанция 10 км, Арина Соколова, дистанция 3 км, Семён Егоров, на дистанции 5 км, Михаил Чугай, на дистанции 3 км.

Все призеры были награждены медалями и грамотами, а абсолютные победителями кубками.