сегоднязавтра
98.78 98.58
90.99 90.65

10:22 13.02.2024 16+

В Санкт-Петербурге завершилось Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.

В заключительный день турнира были разыграны награды Первенства, а также были определены сильнейшие бегуны на дистанции 1500 м среди юношей и девушек.

Воспитанница филиала "Олимп" спортивной школы "Атлант" Виктория Урсова выиграла забег на дистанциях 800 м и 1 500 м и стала двукратным победителем Первенства России.

Таких результатов спассчане добиваются впервые. Ранее Виктория становилась победителем Первенства Приморского края и стала серебряным призером летних игр "Дети Приморья".

Поздравляем спортсменку и ее тренера с достойной победой на всероссийском уровне!

Напомним, развитие спортивной инфраструктуры и вовлечение населения в массовый спорт – приоритетные направления регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», реализуемого по Указу Президента России Владимира Путина.