icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
18:01
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

Уважаемые жители Спасского муниципального района!

04:31 23.02.2024 16+
Уважаемые жители Спасского муниципального района!

Администрация Спасского муниципального района поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

Ежегодно в этот день в наших семьях поздравляют тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в завтрашнем дне – отцов, братьев, мужей и сыновей. Мы чествуем военнослужащих, для которых этот день – профессиональный праздник и приносим дань глубокого уважения ветеранам боевых действий. С благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты — наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений.

Особые слова поддержи хочется сказать семьям бойцов, защищающих сегодня наше Отечество в зоне специальной военной операции. Вам сегодня особенно трудно, нет возможности лично поздравить своих мужчин, обнять их и сказать добрые пожелания. Но ваши защитники Отечества знают, что дома их любят и ждут, а значит нужно вернуться живым. Поддержка семей, родных и всех россиян сегодня как никогда нужна нашей армии.

Пусть всегда гордость за своих земляков, уважение к их боевым и трудовым подвигам, чувство любви к Родине, к своему родному дому, будут в сердце каждого из нас! Желаю всем вам добра и мира, благополучия и счастья!

9244

Оставить сообщение: