icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
17:07
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Рекламный баннер 990x90px top

Первичные отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодëжи Движение Первых приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского проекта Вызов Первых

08:28 28.03.2024 16+
Первичные отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодëжи «Движение Первых» приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского проекта «Вызов Первых», который реализуется в рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».



На спортивной площадке встретились три команды из Спасского муниципального района. Из школ сёл Чкаловское и Прохоры, а также студенты Спасского педагогического колледжа. А ещё в состав команд входили юнармейцы.

Программа соревнований проходила по следующим дисциплинам: вышибалы, гимнастика, метание мешочков в цель, планка, спортивная скакалка, челночный бег, воздушно- силовая атлетика, прыжок в длину с места.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место заняла команда студентов Спасского педагогического колледжа, 2 место у ребят Прохорской школы, а 3 место досталось команде из села Чкаловское.

Все участники были награждены кубками и дипломами. А победителям еще вручили сладкие подарки от Движения Первых.

Желаем победы спортсменам на региональном этапе!

1424

Оставить сообщение: