icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
17:25
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Рекламный баннер 990x90px top

Очередное заседание Совета общественности при главе Спасского муниципального района состоялось сегодня в администрации Спасского муниципального района

08:28 28.03.2024 16+
Очередное заседание Совета общественности при главе Спасского муниципального района состоялось сегодня в администрации Спасского муниципального района.

Общественники обсудили мероприятия, проводимые для предупреждения пожаров и сельскохозяйственных палов. Отметив, что меры необходимо усилить, в том числе с привлечением общественности, для осуществления наблюдений в каждом селе.

Озаботились представители общественности и вопросами экологии. В частности, было решено пригласить на следующее заседание представителей Роспотребнадзора и других надзорных ведомств, чтобы вместе обсудить пути решения вопросов загрязнения окружающей среды канализационными стоками и другими пагубно влияющими на природу продуктами производства и жизнедеятельности.

Кроме того, члены Совета общественности решили расширить категорию детей, которым помогают общественники в рамках ежегодной акции «Помоги собраться в школу». В этом году помощь планируется оказать и школьникам, отцы которых погибли в зоне специальной военной операции.

На свое следующее заседание общественники соберутся в июне.

1286

Оставить сообщение: