icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
19:10
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Рекламный баннер 990x90px top

Подошëл к концу Чемпионат по профессиональному мастерству Профессионалы-2024, который стал масштабной работой, объединившей усилия многих людей: конкурсантов, наставников, работодателей

08:32 29.03.2024 16+
Подошëл к концу Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2024, который стал масштабной работой, объединившей усилия многих людей: конкурсантов, наставников, работодателей, организаторов.

Цель чемпионата «Профессионалы» – повышение престижа рабочих профессий, содействие кадровому обеспечению отраслей экономики.

В Спасском педагогическом колледже была организована площадка Чемпионата для проведения соревнований по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес».

?Каждый день соревнований представлял новые испытания для участников. Конкурсанты демонстрировали свои знания, умения, опыт в различных видах профессиональной деятельности. Это настоящий экзамен на профессионализм и мастерство в области физической культуры, спорта и фитнеса.

Подобный опыт может вдохновить их на дальнейшее профессиональное развитие в этой области.

Важно, чтобы молодые люди имели возможность познакомиться с различными компетенциями, получить профессиональные навыки уже на начальном этапе обучения. Это поможет им определить интересы, развить точное понимание своих целей и наметить планы для построения успешной карьеры в выбранной области.

1994

Оставить сообщение: