icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
03:30
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

Церемония награждения семей, победивших в муниципальном этапе Всероссийского конкурса Семья года - 2024

09:41 13.04.2024 16+
Церемония награждения семей, победивших в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Семья года - 2024», состоялась сегодня в районном Социально-культурном центре.

В этом году конкурс проходит в девятый раз и является одним из ключевых мероприятий плана по проведению Года семьи в России. Поддержание и продвижение семейных ценностей, повышение престижа родительства, содействие распространению родовых династий – это лишь малая часть задач, которые возложены на это масштабное событие.

Определить победителей было непросто, ведь все семьи принимают активное участие в жизни района, имеют свои семейные традиции и увлечения, развивают детей, поддерживают их во всех начинаниях, воспитывают в детях трудолюбие, патриотизм и формируют в детях активную гражданскую позицию.

По итогам муниципального этапа конкурса «Семья года» в номинации – «Многодетная семья» победила семья Анны Николаевны и Сергея Викторовича Илюхиных из с. Новинка.

В номинации «Молодая семья» - семья Александра Сергеевича и Виктории Андреевны Гапоненко из с. Прохоры.

В номинации «Сельская семья» лучшей стала многодетная спортивная семья Александра Александровича и Ирины Николаевны Петровых, с. Красный Кут.

В номинации «Семья- Хранитель традиций» победу одержала семья врачей Анатолия Константиновича и Надежды Михайловны Крекотень, с. Спасское.

В номинации - «Золотая семья» победила семья Николая Ивановича и Валентины Ивановны Рой из с. Хвалынка.

Поздравил победителей временно исполняющий обязанности главы Спасского муниципального района Константин Патрушев. Победители были награждены дипломами и памятными подарками.

Мы поздравляем семьи с заслуженными наградами и гордимся нашими земляками!

3867

Оставить сообщение: