icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
16:53
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Рекламный баннер 990x90px top

Всем Здравствуйте!

16:37 05.04.2021 16+
Всем Здравствуйте!

У нас хорошая новость...
Наконец открыта регистрация на Тренинг-марафон Онлайн!!!
Это та самая возможность изменить и усовершенствовать себя, а также с пользой провести время.
Так что скорее регистрируйся, будет интересно и познавательно!Открыта регистрация на Тренинг-марафон Онлайн!

Сегодня тот самый понедельник, когда можно начать менять свою жизнь, и первым шагом для этого будет регистрация на Тренинг-марафон Онлайн!

С 15 по 24 апреля вас ждут 15 тренингов на самые разные темы: начиная от того, как учиться и брать от тренингов всё по максимуму, заканчивая способами борьбы со стрессом.


Мы собрали самых классных тренеров от Камчатки до Калининграда, и они готовы поделиться с вами своими секретными техниками развития себя!

Для того, чтобы зарегистрироваться на мероприятие необходимо перейти по ссылке https://pko-rsm-events.timepad.ru/event/1604803/ или в меню группы выбрать «Регистрация на ТМ».

Регистрация на каждый тренинг будет закрываться за 3 часа до его начала.

Мероприятие организовано Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи в рамках проекта «Неформальное образование ONLINE» при поддержке департамента внутренней политики Приморского края за счет средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Получателю по итогам конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций в Приморском крае в целях предоставления им субсидий из краевого бюджета на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией общественно значимых программ (проектов).

#РСМ #РСМ25 #МолодежьПриморья #РСМ25_онлайн #тренингмарафон_онлайн
5893

Оставить сообщение: