icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
05:42
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29
Рекламный баннер 990x90px top

Давайте дружно, все в ответ, друг другу скажем мы привет! С вами школа №5 . #news_school_5

08:42 19.04.2021 16+
Давайте дружно, все в ответ, друг другу скажем мы привет! С вами школа №5 . #news_school_5 .

Вот и пролетела ещё одна неделю учёбы! За последнее время у нас набралось много интересных событий, о которых мы вам расскажем подробно.

12 апреля наша школа отмечала день космонавтики. Прошли тематические классные часы, яркие мастер-классы и оформление информационного стенда- мероприятиями была охвачена вся школа!

В отрядах эколят тоже прошли тематические классные часы и квесты!

На учи.ру стартовала пробная олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность». До 26 апреля ребята могут потренироваться до основного тура.

Далее 15 апреля прошел экоурок , посвященный дню экологических знаний.
Ребята совместно с учителем биологии и химии И.И. Лесковой познакомились с экологическим образом жизни, узнали о действующих волонтерских организациях в России и за рубежом.

16 апреля прошли мероприятия для школьников , посвященных здоровому образу жизни. Задания классного часа были ориентированы на развитие личности учащихся и формирование творческого мышления, а интерактивный формат урока поможет развивать у детей навык командной работы.
Выражаем огромную благодарность выпускнице Спасского медицинского колледжа Югай Дарье за просвещение наших ребят в рамках Всероссийской акции.

Так же 14 апреля в 9 «А» прошли классные часы о преступлениях, преступниках, законах. Приходили из полиции и рассказывали много интересного, принесли полицейское оружие, где ребята смогли собрать и разобрать автомат на время и примерить защитный костюм. На следующий день они были приглашены на участок, на экскурсию, спасибо большое, было очень интересно!

После прошли лекции в зуме в Академии Личного развития и буквально вчера можно было забрать свой сертификат!

А на этом всё, это было всё и всем пока-пока! А с вами были недельные новости #news_school_5 .Следите за недельными новостями нашей школы.
Желаем хорошо провести время!

———————————————————
#news_school_spd #weekly_news #недельные_новости_спд #школьная_вселенная #интернетгазета_ШВ #news_school_5
#5школа #новостиначалки #началка5школа #школьнаявселенная #школьныеновости #МБОУСОШ5 #лучшие_новости #новости_школы_5
#news_school_5
3082

Оставить сообщение: