icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
02:24
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Рекламный баннер 990x90px top

Пора выбегать или смотреть кинцо

14:25 21.04.2021
Пора выбегать или смотреть кинцо...

ПОБЕГ ИЗ ПРИТОРИИ
Завязка: действие разворачивается в Претории — самой строгой тюрьме Южной Африки. Герой в исполнении Дэниела Рэдклиффа и его напарник долго готовились и вынашивали план побега. Узнать о его деталях и проблемах при реализации нам и предлагают создатели фильма. Лента основана на реальных событиях, описанных в книге Тима Дженкина.


ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ
Пол Эджкомб - начальник блока смертников в тюрьме «Холодная гора», каждый из узников которого однажды проходит «зеленую милю» по пути к месту казни. Пол повидал много заключённых и надзирателей за время работы. Однако гигант Джон Коффи, обвинённый в страшном преступлении, стал одним из самых необычных обитателей блока.

ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА
Энди Дюфрейн обвинён в убийстве собственной жены и её любовника. Оказавшись в тюрьме под названием Шоушенк, он сталкивается с жестокостью и беззаконием, царящими по обе стороны решётки. Каждый, кто попадает в эти стены, становится их рабом до конца жизни. Но Энди, обладающий живым умом и доброй душой, находит подход как к заключённым, так и к охранникам, добиваясь их особого к себе расположения.
_______________________________________________
#films@schools_spd #подборкиШВ #школьная_вселенная #спасскдальний #РДШ #РДШ25 #интернетгазета_ШВ
2833

Оставить сообщение: