icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
16:59
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25
Рекламный баннер 990x90px top

НОЧНОЙ АНШЛАГ В МУЗЕЕ

14:58 20.05.2019 16+


За семь часов "Ночи в музее" мы сбились с ног.
Мы снова поняли, что для такого наплыва "полуночных" гостей нам не хватает "всего", - начиная от шариковых ручек для квестов и заканчивая третьим музейным этажом.
Но кое-что у нас было в достатке, - это тёплое чувство радости от того, что музей интересен горожанам. Да ещё каким! И бабушкам с внуками, и семейным парам с малышами, и многоголосым подростковым и молодёжным компаниям.
Мы очень благодарны им за то, что они с готовностью поддержали все музейные затеи. Наши гости "ломали голову" над каверзными заданиями "фотооблавы", прилежно изучали спасских птиц, занимали очередь к фотозонам "интеллектуального селфи", складывали из пазлов архивные фотоснимки, оживляли музейное крыльцо музыкальной тусовкой, по-детски радовались "полуночному чаепитию", с нетерпением ждали прогулки по музею с фонариками. А ещё они писали потрясающие отзывы, предлагали новые идеи и помощь в их осуществлении!
Известно, что у аграриев есть "день, который кормит весь год". А у нас, музейщиков, есть Ночь, которая на весь год напитывает нас вдохновением и силами к дальнейшей работе.
4778

Оставить сообщение: