icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
01:23
Среда, 17 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.73 99.79
93.44 93.59
Рекламный баннер 990x90px top

Всем привет и здравствуйте!

21:12 15.05.2021 16+
Всем привет и здравствуйте!
Сегодня вас ожидает подборка самых мистических фильмов, при просмотре которых, у вас будет возникать множество версий и загадок, но и некий страх от происходящего.

Заинтересовали? Тогда полетели смотреть!


"Реинкарнация"
У Энни Грэхэм недавно умерла мать – странная замкнутая старуха. После ее смерти женщина пытается навести порядок в собственных мыслях и спокойно жить с супругом и детьми. Однако в доме происходят пугающие события. Некие сверхъестественные силы проявляют активность, и Энни чувствует, что это дух умершей матери. По ходу развития сюжета этого мистического триллера с высоким рейтингом раскрываются ужасные секреты семьи Грэхем.

"Истерия"
После длительного психиатрического лечения Том возвращается в старый фамильный особняк. Ему предстоит провести здесь месяц под домашним арестом. Дом пробуждает у Тома старые и не очень приятные воспоминания. Теперь парню предстоит определиться с тем, что из того, что он видит – реально, а что – плод его больного подсознания.

"Убийство священного Оленя"
Стивен – лучший кардиохирург в округе. Он счастлив в браке с женой Анной и воспитывает двоих детей. Герой и его семья близко общаются с 16-летним Мартином. Отец парня умер на операционном столе во время проводимой Стивеном операции. Однажды в доме Стивена начинают происходить сверхъестественные события, а дети страдают от странной болезни.
——————————————————————
#ФильмыШВ #подборкиШВ #ШкольнаяВселенная #СпасскДальний #РДШ #РДШ25
2495

Оставить сообщение: