icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
20:16
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Рекламный баннер 990x90px top

Давайте дружно, все в ответ, друг другу скажем мы привет!С вами школа №5 . #news_school_5

00:51 17.05.2021 16+
Давайте дружно, все в ответ, друг другу скажем мы привет!С вами школа №5 . #news_school_5 .

Вот и пролетела ещё одна неделю учёбы! За последнее время у нас набралось много интересных событий, о которых мы вам расскажем подробно.

В 1 «А» и 1 «Б» классах прошло экологическое мероприятие «Будь другом природы».


В целях сохранения и укрепления здоровья учащихся, подготовке организма школьников, к плодотворной работе на уроках в течение занятий и пропаганды здорового образа жизни в нашей школе ежедневно проводится зарядка чемпионов. В здоровом теле-здоровый дух! Начинайте утро правильно вместе с нами!

B рамках организации антитеррористических мероприятий в нашей школе прошёл единый классный час для учащихся. Выражаем соболезнования жертвам террористического акта в г. Казань. Это наша общая тяжелая боль, горькая, невосполнимая утрата. Выражаем самое искреннее сочувствие и соболезнование родным и близким погибших.

Неделя безопасного поведения в МБОУ СОШ 5 прошла на ура! Учащиеся начального звена, в форме викторины вспомнили об основных правилах дорожного движения и закрепили свои знания увлекательным соревнованием!

14 мая в начальном звене прошел конкурс рисунков на тему «Пожарная безопасность» в рамках недели безопасности в МБОУСОШ 5.

А на этом всё, это было всё и всем пока-пока!А с вами были недельные новости #news_school_5 .Следите за недельными новостями нашей школы.
Желаем хорошо провести время!

———————————————————
#news_school_spd #weekly_news #недельные_новости_спд #школьная_вселенная #интернетгазета_ШВ #news_school_5
#5школа
2755

Оставить сообщение: