icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
20:52
Четверг, 28 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Рекламный баннер 990x90px top

Готовимся к Всероссийскому экологическому диктанту!

15:02 13.11.2020


В это воскресенье 15 ноября — во Всемирный день вторичной переработки отходов — по всей России стартует Всероссийский экологический диктант.

Эта инициатива призвана привлечь внимание к вопросам охраны окружающей среды. В Экодиктанте примут участие более миллиона человек: взрослые и дети, сотрудники крупнейших корпораций из всех регионов нашей огромной страны.


Победителей ждут ценные призы и почетные грамоты.

15 и 16 ноября у тебя есть возможность проверить свои экологические знания как оффлайн, так и онлайн на портале экодиктант.рус.

Уже сейчас на нем размещены познавательные видеоуроки по вопросам раздельного сбора и переработки отходов, охраны водных ресурсов и атмосферного воздуха, пожарной безопасности в лесах, защиты исчезающих видов животных и растений и особо охраняемым природным территориям, с помощью которых можно подготовиться ко всеобщей проверке экологической грамотности!
Для проживающих за рубежом возможен вход через домен ecodiktant.info.

В соответствии с решением Федерального оргкомитета Экодиктанта, его проведение должно дать толчок развитию среди населения экологической культуры, повышению экологической грамотности, что будет способствовать предотвращению экологических правонарушений.

#РСМ #РСМ25 #МолодежьПриморья #экоцентр #Экодиктант #экологическоепросвещение #экодиктант2020
#РСМ25_онлайн
#РСМ25 #РСМ #КомандаРСМ #РСМ_за_УСУ #МолодежноеСамоуправление
#МолодежьПриморья
#РСМ30лет
#ПКОРСМ #рсм_спд #rsm_spd #СпасскДальний
#ПриморьеДелаютЛюди
5217

Оставить сообщение: