icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
17:43
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Рекламный баннер 990x90px top

Привет!

00:48 13.06.2021 16+
Привет!
Сегодня мы сделали подборку фильмов прошедших лет, которые обязательно стоит посмотреть. Надеемся вам понравится.
Приятного просмотра!

«Грейхаунд».

В феврале 1942 года США отправляют через Атлантический океан очередной морской конвой с оружием и продовольствием для союзников. Охрану грузовых судов осуществляет несколько военных кораблей во главе с эсминцем «Грейхаунд». Не имеющему боевого опыта капитану Краузе предстоит вступить в противостояние с немецкими подлодками, затаившимися в глубинах Атлантики. Кто выйдет победителем из смертельной схватки?

«Зов предков».
Новый фильм, который стоит посмотреть в семейном кругу, представляет собой современную экранизацию популярного романа Джека Лондона. В центре сюжета – судьба домашнего любимца по имени Бэк, ставшего жертвой собачьего киднеппинга. Похищенный из богатого дома калифорнийского судьи избалованный пес был продан на Аляску времен золотой лихорадки. С помощью нового друга, бродяги Джона Торнтона, Бэк научился выживать в суровых условиях и сумел завоевывать лидерство в разношерстной стае ездовых собак.

«Удивительное путешествие доктора Дулиттла».
Персонаж книг Хью Лофтинга возвращается на экраны в шикарной новинке кино, вышедшей в мировой прокат в начале года. Потеряв любимую жену, эксцентричный ветеринар уединился в обществе животных. Выйти из затворничества Дулиттла заставила тяжелая болезнь юной королевы, лекарство от которой – редкое растение с фантастического острова. Соорудив ковчег, туда отправляется отважный доктор со своими пернатыми и хвостатыми соратниками.
——————————————————————
#ФильмыШВ #подборкиШВ #ШкольнаяВселенная #СпасскДальний #РДШ #РДШ25
2490

Оставить сообщение: