icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
00:12
Sunday, 21 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.53 99.58
94.09 93.44
Рекламный баннер 990x90px top

Привет!

17:16 20.06.2021 16+
Привет!
Пришло время подборки фильмов, основанных на городских легендах. Фильмы с множеством загадок и тайн...
Приятного просмотра!

«Крик»

Всё начинается в тот вечер, когда одноклассница Сидни Прескотт – девушка по имени Кейси Бейкер – одна дома ждёт своего парня Стива. Стив задерживается, а на домашний номер телефона поступает странный звонок – странный незнакомец интересуется, какой фильм ужасов Кейси нравится больше всего. Вскоре девушка понимает, что Стив находится совсем рядом – за окном, и что в заложниках его держит тот самый незнакомец из телефона. Чтобы спасти парня, Кейси должна правильно ответить на один вопрос о культовом ужастике, но она ошибается – и Стив погибает. Затем убийца в маске призрака расправляется и с ней самой. Теперь Призрачное лицо объявляет охоту на Сидни Прескотт.

«Я знаю, что вы сделали прошлым летом»
Четверо подростков весело проводят время на берегу моря одним прекрасным летним вечером. Закончив пикник, они уезжают домой, но в темноте сбивают неизвестного им рыбака. Не желая иметь лишних неприятностей, ребята приходят к выводу, что наилучшим решением будет сбросить тело в море и никому не говорить об этом. Проходит год. Все участники той вечеринки получают зловещие анонимные послания: «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Постепенно один за другим начинают умирать друзья героев, и они понимают: кто-то выследил их и собирается мстить.

«Страшные истории для рассказа в темноте»
События разворачиваются в 60-х годах прошлого века. Группа подростков, решив пощекотать свои нервы, отправляется в заброшенный особняк, где некогда проживала девушка по имени Сара Беллоуз. У этой девушки, умершей страшной смертью, было множество секретов. Стремясь разгадать ужасную тайну, герои открывают странные записи Сары, выпуская в наш мир гигантских монстров, порождённых самой Тьмой.
——————————————————————
#ФильмыШВ #подборкиШВ #ШкольнаяВселенная #СпасскДальний #РДШ #РДШ25
2943

Оставить сообщение: