icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
13:21
Вторник, 19 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
99.97 99.97
91.87 91.87
Рекламный баннер 990x90px top

За окном уже сугробы

09:08 07.12.2020


Привет... С вами МБОУ СОШ #15 с самыми бомбическими новостями!

Ученица 7 «Б», Тимищенко Елизавета приняла участие в конкурсе от РДШ "Завтрак для мамы" и за самое аппетитное блюдо получит подарок от «Классных встреч РДШ».


Ребята из отряда им. В. А. Некрасова провели  классные часы, где показывали и рассказывали про памятники «Неизвестным солдатам», и, конечно же, рассказали историю Дня Неизвестного Солдата. Теперь учащиеся МБОУ СОШ #15 больше знают о Днях Боевой Славы.

1 декабря прошел тест на знание исторических фактов, посвящённый Дню Неизвестного солдата! Ребята не только поучаствовали в нем, но и узнали много нового.

А 3 декабря все ученики школы написали «Всероссийский онлайн-тест по истории ВОВ». Юные историки, получается?

3 декабря юнармейцы из отряда имени героя Советского союза В. А. Некрасова в День неизвестного солдата  возложили цветы к памятнику «Спассчанам, павшим за Родину в Великой Отечественной войне».

8-11 классы стали  активными участниками конкурса плакатов «#СТОПВИЧСПИД ». У детей получились достаточно информативные и креативные плакаты, глядя на которые, можно сразу понять, насколько опасными являются эти заболевания.

В пятницу, а именно 4 декабря состоялся очередной урок "Школы Подготовки Актива при Республике ШКИД", где ребят научили создавать крутые дизайны в программе, под названием Canva, и рассказали очень много крутых фишек при её использовании. Так же ребята узнали о рекламе в социальных сетях и о том, как "Вкусно" приподнести информацию читателю.

4 декабря Шкидовцев, принявших участие в конкурсе рисунков для Веси наградили крутыми подарками и грамотами! Большинство детей из "Самой зелёной школы" заняли призовые места. У детей получились очень красивые рисунки, может у них есть скрытый талант художника?

5 самых активных звёздочек УСУ из МБОУ СОШ #15 приняли участие в "Форуме Молодёжного Самоуправления", который состоялся в онлайн-формате с 4 декабря по 5 декабря! На нем, ребята получили  ТОННУ знаний, узнали множество приёмов и фишек в работе ученического самоуправления,втом числе о привлечении спонсоров для школы.

Кстати, Резник Анастасия, ученица 11 класса, стала победителем конкурса "Привет, Андрей!" в рамках ФМС Поздравляем!

В рамках городской «Недели добрых дел» дети из нашей школы активно рисуют открытки с тёплыми пожеланиями в дом престарелых!

Так-же в рамках городской «Недели добрых дел» продлена акция "Вместе мы спасём мир! ", мы до сих пор принимаем корм для птиц, собак и кошек.

Винеткина Екатерина прошла отбор в "Академию личностного роста". Умничка! Желаем тебе продуктивной работы, ничего не упусти.

А на этой неделе у нас все, пейте чай с лимончиком и не болейте!
__________________
#weekly_news #недельные_новости_спд #news_school_spd #news_school_15 #15 #ШКИД #школьная_вселенная #интернетгазета_ШВ #спасскдальний #РДШ #РДШ25 #РСМ #РСМ25 #УСУ_СПД #СОШ15
4722

Оставить сообщение: