icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
06:23
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Рекламный баннер 990x90px top

26 сентября в здании МБУ СКЦ состоялась премьера Спектакля "Недоразумение", театр КубикРубик, режиссёр:

14:14 27.09.2021 16+
Власова Алиса Романовна, художественный руководитель: Ключник Михаил Михайлович. Алиса -молодой московский режиссёр, которая обучается в Московском государственном институте культуры, по специальности: режиссёр театра.
Алиса Романовна выпускница театра "КубикРубик", продолжающая традиции театра. Имея не столь огромный опыт ,взяла на вооружение пьесу Альбера Комю, она заиграла на сцене новыми красками, драма на грани варианта современной трагедии рока,
…отчужденность, неприкаянность человека в мире людей, невозможность пробить не только глухую броню взаимонепонимания, но и враждебного молчания мира. Установить границы между дозволенным и недозволенным. Как говорит герой "Преступления и Наказания" - тварь, я дрожащая или право имею. Холодящая история безрассудства. Трагедия и крах личности в целом. Всё это Алиса Романовна под руководством худрука театра воплотила на сцене. При участии артистов: Ключника Михаила , Бондаренко Евгения, Овчинниковой Виктории, Жулиной Любови и Трамбовецкой Елизаветы. Спектакль открыл 13 театральный сезон, многие роли были на перелом. Ребята справились с задачей Недоразумения, которое произошло по ошибки, но ценнизм и пессимизм, заставит подумать о многом. Актёрское восприятие и сценическое оформление, режиссёрская работа и сценография, заставили зрителя жить и существовать в мире, который идёт в ответ всему миру. Ждем на премьеру 3 октября в 17.00 "Когда мир изменится" 13+.Наш зритель мы вас любим, ждём вновь.

2367

Оставить сообщение: