icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
20:24
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня, 11 декабря в лекционном зале АГО Спасск-Дальний состоялось общественное обсуждение проекта

10:08 12.12.2020 16+


В обсуждении приняли участие глава города, специалисты администрации и инициативные жители.
На повестке дня стоял один основной вопрос, как создать максимально современное, красивое, главное комфортное место для отдыха детей, родителей и лиц преклонного возраста в парке микрорайона им.С.Лазо и на месте аварийного ДК.


Осенью текущего года, в социальных сетях администрации города уже был создан опрос жителей, где было предложено высказать свои предложениям по благоустройству парка. Сегодня было проведено уже очное собрание, где неравнодушные жители города в процессе обсуждения плана благоустройства внесли свои предложения.

Все пожелания были приняты во внимание и включены в предварительный проект благоустройства.

На месте аварийного дома культуры им. С.Лазо, который уже не подлежит реконструкции, принято решение построить современный скейт парк для детей и подростков. Также обсуждалось предложение о создании зоны правил дорожного движения для детей, обустройстве веревочного парка, установке скамеек, урн, асфальтирование дорожек и обустройство других зон отдыха горожан.

Все предложения на данный момент находятся на стадии разработки и утверждения. В начале нового 2021 года будет создана рабочая группа в составе инициативных граждан, которая будет принимать активное участие в реализации утверждённого проекта.

#спасскдальний
#спасскадмин
#паркимлазоспасск
4931

Оставить сообщение: