icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
20:33
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Рекламный баннер 990x90px top

Привет Вселеннец!

22:11 11.10.2021 16+
Привет Вселеннец!

Лови 5 интересных психологических фактов:

1.) При обыкновенном двадцатисекундном объятии в организм поступает особое химическое вещество, которое помогает больше доверять тому, кого вы прижимаете к себе. Кажется, нашёлся ещё один повод обниматься чаще.


2.) «О боже, где же он, где же он, где!» — наверняка не раз панически восклицали вы, не обнаружив смартфон на привычном месте. И не зря: учёные говорят, что эмоции, испытываемые при потере гаджета, схожи с околосмертными переживаниями.

3.) Логика начинает работать лучше, когда мы думаем на другом языке. Вспомните, как напрягается мозг при попытке подыскать в словарном запасе слово, наиболее точно характеризующее то, что вы пытаетесь сказать. Вот-вот.

4.) Теперь можно спать спокойно: не было зафиксировано ни одного случая заболевания шизофренией у слепых людей. Ну хоть кто-то в этом мире нормальный.

5.) И снова новости из мира психиатрии: у учеников среднего школьного возраста такой же уровень тревожности, как и у среднестатистических пациентов психиатрической лечебницы в 1950-е годы. Поэтому если ваш ребёнок цепляется за ножку кровати и не хочет идти в школу, то его можно.
________________________________________________
#ШкольнаяВселенная #Интернетгазета_ШВ #ПсихологическиеФактыШВ #ШВ #ПсихологияЧеловека #Психология #Интерес

2513

Оставить сообщение: