icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
13:46
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Рекламный баннер 990x90px top

А ты успел зарегистрироваться на форум "Медиа и продвижение", который пройдет 18-20 декабря в онлайн-формате!?

03:32 15.12.2020 16+


Приглашаем тебя, активный и целеустремленный медийщик, принять участие в главном событии в сфере молодежных медиа уходящего года!


Программа мероприятия будет включать в себе много всего самого сочного интересного! Выступления с лекциями и мастер-классами от федеральных и региональных экспертов в сфере молодежного медиа, личного брендинга, продвижения в социальных сетях. Беседы с известными гостями, панельные онлайн-дискуссии на важные темы в сфере молодежного медиа проектирования, ну и главное, медиа-тренажер и эффективные проектный трек для прокачки своих навыков!

Одной из ведущих тем для обсуждения станет тема цифровизации контента. На Форуме расскажут о создании, дистрибуции, монетизации такого контента и необходимости развития различного партнерства в этом направлении.

Для каждого участника у организаторов заготовлены приятные подарки! Это стильная имиджевая продукция, которую отправят каждому участнику по почте!

Регистрация проходит до 14 декабря на платформе АИС "Молодежь России", чтобы подать заявку, пройдите по ссылке: https://myrosmol.ru/event/54695

Торопись! Количество мест ограничено!

Организаторами Форума «Медиа и продвижение» выступают Креативное агенство «Промоут.ми» и Департамент по делам молодежи Приморского края.
_____________________
#РСМ #РСМ25 #МолодежьПриморья
#РСМ25_онлайн
#РСМ25 #РСМ #КомандаРСМ #РСМ_за_УСУ #МолодежноеСамоуправление
#МолодежьПриморья
#РСМ30лет
#ПКОРСМ #рсм_спд #rsm_spd #СпасскДальний
#ПриморьеДелаютЛюди
#рдш #рдш25
5431

Оставить сообщение: