icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
09:39
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51
Рекламный баннер 990x90px top

Уважаемые спассчане!

15:49 16.12.2020 16+


В современном мире использование социальных сетей стало неотъемлемой частью нашей жизни. Соцсети каждый из нас использует ежедневно для просмотра актуальных новостей, событий, в качестве развлечения, интересных фактов и многого другого. Одни из самых популярных РОССИЙСКИХ онлайн-платформ на сегодняшний день являются приложения ВКонтакте и Одноклассники.


Данные соцсети имеют множество возможностей для размещения фото, видео, коротких историй, различных отметок в виде других аккаунтов и геопозиции местонахождения.
Отметка геоположения (ГЕОПОЗИЦИЯ) имеет хорошую возможность не только понять, где было сделано фото, но и изучить при необходимости указанную местность. Такой функцией чаще всего пользуется молодежь, указывая актуальные места или большие города, для большего охвата публики.

Администрация городского округа Спасск-Дальний предлагает горожанам, как можно чаще публиковать фото, сделанные в городе и пользоваться реальной отметкой местонахождения - геопозицией. Это позволит другим людям, живущим далеко за пределами нашего города, отслеживать наш город, особенно тем, кто хочет посмотреть «живые» фото и понять, как выглядит Спасск-Дальний в реальном времени. Таким образом, мы расширяем кругозор платформ «Одноклассники» и «ВКонтакте», привлекаем внимание к нашему городу и даём мотивацию улучшать городские пространства.

В реальности, каждый из нас сталкивался с вопросом-«откуда Вы?», при озвучивании родного города, не местные люди, понятия не имеют ,что это за место и где находится. Поэтому спассчане чаще всего для обозначения выбирают ближайшие рядом города, которые на слуху и известны в других краях, например Владивосток или Уссурийск. Мы же предлагаем исправить данную ситуацию и поддержать родные края! Также ставьте # с упоминанием нашего города.

#спасскдальний
#спасскадмин
#спассквсоцсетях
3864

Оставить сообщение: