icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
17:41
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Рекламный баннер 990x90px top

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ!

04:55 18.12.2020


Администрация городского округа Спасск-Дальний объявляет смотр-конкурс «Лучшее оформление предприятий потребительского рынка городского округа Спасск-Дальний к Новому 2021 году и Рождеству Христову».


Целью конкурса является - создание праздничного облика города в преддверии новогодних и рождественских праздников, организация своевременного праздничного оформления, повышение эстетической выразительности фасадов, входных зон, интерьеров предприятий и прилегающих к ним территорий, улучшение новогоднего и рождественского обслуживания населения.

В смотре-конкурсе принимают участие предприятия торговли, общественного питания, аптечной сети, связи, бытового обслуживания, финансовые учреждения и др.

Желающие принять участие в смотре-конкурсе, подают заявки в отдел муниципального заказа и потребительского рынка управления экономики и муниципального заказа на электронный адрес: zakup@spasskd.ru до 20 декабря 2020 года.

Заявка подается в письменной форме с приложением фотографий либо 1 коллажа из фотографий с новогодним оформлением на электронном носителе, либо на электронный адрес zakup@spasskd.ru.
Подведение итогов смотра-конкурса, выявление победителей проводится путем подсчета голосов жителей по результатам голосования.
4068

Оставить сообщение: