icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
16:31
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29
Рекламный баннер 990x90px top

16 декабря, состоялась торжественная он-лайн церемония награждения победителей конкурса «Семья года» в 5

04:55 18.12.2020 16+



В главном зале Правительства Приморского края и в администрациях муниципальных образований нашего края присутствовали самые выдающиеся, самые дружные и крепкие семьи Приморья! С приветственным словом выступила министр культуры и архивного дела Приморского края, заместитель председателя Правительства Бронникова Елена Николаевна. Как знак особой благодарности, она вручила Благодарственные письма Губернатора Приморского края главам семи муниципальных образований. В числе таких глав - Бессонов Андрей Константинович, проявивший наибольшую активность в поддержку Всероссийского конкурса.

Наш городской округ представили 2 семьи: Латух-Котляровой, номинация «Семья – хранитель традиций» и Воробьёвых в номинации «Золотая семья», которые и стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса. Главный приз семьям-победителям - это диплом-победителя и сертификат на 50 тысяч рублей на приобретение бытовой техники!
Кроме того, семья Воробьевых стала единственным победителем в Приморском крае Всероссийского этапа конкурса «Семья года». Семье вручен диплом победителя и ценный подарок – ноутбук.

#спасскдальний
#спасскадмин
#семьягодаспасск
4605

Оставить сообщение: