icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
00:51
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51
Рекламный баннер 990x90px top

Администрация Спасского муниципального района извещает население Спасского района о проведении

22:29 22.12.2020 16+


Во время проведения акции жители Спасского района могут проинформировать администрацию Спасского муниципального района об объектах, представляющих опасность для детей: травмоопасное состояние детских площадок, травмоопасное состояние спортивных площадок, травмоопасные организованные места зимнего отдыха детей и семей с детьми (катки, горки, лыжные трассы и спуски, другие), травмоопасные стихийно образовавшиеся места зимнего отдыха (катки, ледянки, иное), недостроенные и заброшенные здания и сооружения к которым имеется свободный доступ несовершеннолетних, пожароопасные места проживания многодетных и неблагополучных семей с детьми, наличие открытых канализационных люков, наличие на крышах зданий детских учреждений и вблизи мест отдыха детей и семей с детьми наледи и снега, наличие наледи на тротуарах и дорогах, способных причинить вред здоровью несовершеннолетних.

Информирование гражданами администрации проводится по средствам направления в адрес администрации Спасского муниципального района письменного обращения с указанием наименования населенного пункта и места расположения объекта для проведения обследования.
Адрес администрации Спасского муниципального района: 692245, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Ленинская, д. 27, с пометкой Всероссийская акция «Безопасность детства». Телефон для справок 2-43-19.
Акция проводится до 01 марта 2021 года.
3825

Оставить сообщение: