icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
11:52
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Рекламный баннер 990x90px top

"Зима " Смит А

00:06 26.12.2020 16+

Современный мир с его стремительными переменами, неблизкими знакомствами и бездонной пустотой за сияющими витринами традиционно замедляется посреди зимы. В одном доме собирается в ожидании праздничного ужина большая семья. У каждого из них – своя история, своя боль и своё молчание. Но, собравшись вместе посреди снегов, эти люди получат долгожданный шанс обрести друг друга вновь.


"Снежная сказка" - Полярный А.
Продолжение полюбившейся читателям «Мятной сказки» напоминает старую как мир истину: когда заканчивается одна история, сразу начинается другая. Новая книга рассказывает историю двух людей, которым предстоит пройти через множество испытаний, чтобы обрести счастье. Это история Митча и Ники. А ещё – их родителей, которые всегда поддержат своих детей. История горячей мечты, которая помогает решиться на любые перемены. История о судьбе и личном человеческом выборе.

"Десятое декабря" - Сондерс Дж.
В книге представлены простые и искренние истории о людях, которые нас окружают. Герои этих рассказов задают важные вопросы: что делает нас добрыми и человечными, что такое любовь и отчаяние, как почувствовать своего человека и как найти самого себя. Смешные и странные, эти рассказы не только раскрывают необъяснимое, но и открывают дверь к человеческому сердцу.

"Тревожные люди" - Бакман Ф.
Правда в том, что если бы люди были действительно так счастливы, как выглядят в соцсетях, они бы не проводили столько времени в интернете, потому что тот, кто по-настоящему счастлив не тратит полдня на то, чтобы делать селфи для соцсетей.

#books@schools_spd#школьнаявселенная #спасскдальний
3871

Оставить сообщение: