icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
15:23
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

Всем привет!

11:29 22.05.2022 16+
Всем привет!
Хотим поделиться с вами недельными новостями МБОУ СОШ 3!

Учащиеся 6а класса посмотрели он-лайн трансляцию Федерального просветительского марафона «Новые горизонты» «Роль России в мире». Ребята послушали выступление выдающихся деятелей России о политической ситуации в мире и о том, какова роль нашей великой Родины в современном мире.


В пятницу в нашем городе состоялся большой пионерский праздник, посвящённый 100-летию основания Всесоюзной пионерской организации. После торжественной церемонии открытия праздника прошёл парад детских и юношеских объединений школ города. Ученики и учителя нашей школы тоже приняли в нём участие.

На большой сцене прошёл Фестиваль пионерской песни «Взвейтесь кострами», в котором приняли участие хоры всех школ нашего города. Ученики 3-6 классов МБОУ СОШ № 3 под руководством Жилинской Н.А. отлично исполнили песню «Гайдар шагает впереди».

Также учащиеся нашей школы организовали локальную площадку.Ученики 9-ого класса Бургас Ангелина, Лавриненко Кристина и Нечаев Никита под руководством Кудревской М.С. провели опыты "Необычное в обычном" (химия в быту).
Бургас Ангелина удивила тем, что смогла приморозить жестяную банку к деревянной доске, а потом все желающие смогли утолить жажду домашним лимонадом, который был приготовлен на глазах у зрителей.
Зрители с большим интересом под руководством Нечаева Никиты участвовали в зимней рыбалке, а после отдыха надували шары. Большой восторг у ребят вызвало предложение Лавриненко Кристины лепить снеговика, а когда был приготовлен раствор для мыльных пузырей........ Это было здорово!
____________________________________
#news_school_spd #news_school_3 #МбоуСош3 #школьная_вселенная #интернетгазета_ШВ #школьная_жизнь #спасск_дальний

2071

Оставить сообщение: