icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
15:53
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

25 мая для выпускников нашей СОШ 3 прозвенел Последний звонок

15:32 26.05.2022 16+
25 мая для выпускников нашей СОШ 3 прозвенел Последний звонок.
Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, гости мероприятия, ребята начальных классов и, конечно, их любимые учителя, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.


Гостями торжественной линейки были глава городского округа Спасск - Дальний Олег Андреевич Митрофанов, бывший выпускник нашей школы, и депутат Городской Думы города Латыпов Анатолий Амерьянович, которые поздравили выпускников со знаменательным событием.
– Я хочу, чтобы во взрослую жизнь вы взяли всё лучшее, что вам удалось приобрести в школе. Помните, что нерешаемых задач в жизни не бывает, как и высот, которые нельзя покорить. После учебы ждем вас обратно в наш родной город! В добрый путь, дорогие выпускники! – с таким напутствием обратился к выпускникам Олег Андреевич.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни.
Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

#учитьсяинтересно
#школьная_вселенная #недельные_новости_спд #news_school_spd #последнийзвонок
#news_school_3 #3я_школа_на5

2113

Оставить сообщение: