icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
00:56
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Рекламный баннер 990x90px top

Давайте дружно, все в ответ, друг другу скажем мы привет!С вами школа №5 . #news_school_5

16:29 24.01.2021 16+


Вот и пролетела ещё одна неделю учёбы! За последнее время у нас набралось много интересных событий, о которых мы вам расскажем подробно.

В нашей школе третья четверть началась со дня безопасности.

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с профилактической беседой Следователь следственного управления Межмуниципального управления МВД РФ «Спасский» Кулагина Ирина Владиславовна. Учащиеся 8 «А» и 8 «Б» классов вместе с представителем власти обсудили правила поведения в школе и на улице, а также поведение возле водоемов и на льду.

Инспектор по пропаганде ГИБДД ГИБДД МВД РФ «Спасский» капитан полиции Зубарева Н.Г. провели профилактические беседы в 6 классах «А», 6 «Б», 7 «Б» на темы: «Об обязательном использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей до 11 лет», «ПД при пересечении проезжей части. , при ходьбе по дорогам, при отсутствии тротуаров »,« Обязанности пешеходов, велосипедистов и пассажиров »,« О выборе наиболее безопасного маршрута », обязательное использование фонарика или светоотражающих элементов на одежде, сумках, портфелях в ночное время», «Статистика ДДТТ». Прошлых ДТП. Административная ответственность за нарушение ПДД. »

О проекте На начальном и среднем уровне прошли профилактические беседы на тему:« Зимние забавы и их последствия ».

В сообществе Всероссийского конкурса школьников «Большая смена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest) стартовала Всероссийская акция «Страстная суббота». Инициатором акции выступили участники «Большой перемены», они пригласили всех школьников и их родителей начать новый год с добрых дел и хороших привычек. Акция «Страстная суббота» впервые состоится 23 января 2021 года и станет традиционной.

Цель акции - познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь их в волонтерское движение в своем регионе.

К участию в акции Страстной субботы приглашаются школьники, их родители, бабушки, дедушки и учителя. Самые активные участники смогут получить призы конкурса Big Change: термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и пледы.

Прошел Международный конкурс «Мой первый бизнес - УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ
РЕАЛИЗОВАТЬ ВАШИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЕ ИДЕИ И БИЗНЕС-ПРОЕКТЫ!
Вы можете участвовать в конкурсе с готовым бизнес-проектом. или со своим проектом! Наш конкурс для молодых предпринимателей от 14 до 23 лет, не имеющих опыта, но имеющих амбиции и целеустремленность. Спешите зайти на сайт https://myfirstbusiness.ru и оставить заявку до 27 января, 2021! # Мой первый бизнес

Проведение выходных прошло с пользой !Суббота началась с открытой тренировки по волейболу под руководством учителя физкультуры Бондаренко А.П. Школьная волейбольная команда показала мастер-класс по игре Всем В здоровом ТВ -здоровьем духе! #sportsgames #volleyball

Далее «Юные олимпийцы» удачно стартовали в рамках системы наставничества, внедренной в нашей школе. Учащиеся 4 и 8 классов А проявили свои силы и навыки и с пользой провели субботу вместе. Активный совместный отдых сближает учеников разного уровня подготовки, а также позитивно настраивает на предстоящую учебную неделю. Так держать, ребята! # наставничество # связь поколений # спортивные игры # веселье

А на этом всё, это было всё и всем пока-пока!А с вами были недельные новости #news_school_5 .Следите за недельными новостями нашей школы.
Желаем хорошо провести время!

———————————————————
#news_school_spd #weekly_news #недельные_новости_спд #школьная_вселенная #интернетгазета_ШВ #news_school_5
#5школа #новостиначалки #началка5школа #школьнаявселенная #школьныеновости #МБОУСОШ5 #лучшие_новости #новости_школы_5
#news_school_5
3993

Оставить сообщение: